3846002 что за номер? Пришло СМС с кодом подтверждения

На мобильный телефон абонентов приходят СМС сообщение от номера 3846002 с кодом подтверждения. В них говорится о подключении какой-то услуги, о которой владельцы номера слышат впервые. Что это за номер и что делать с этим сообщением – читайте в этом материале.СМС с номера 3846002

Что это за номер 3846002?

В сообщении от 3846002 пользователи видят, что им открыт доступ к сервису «TV Club» и ссылка для перехода. Но почему сообщение приходит, если услугу никто не заказывал – этот вопрос в первую очередь беспокоит абонентов. В сообщении также идёт речь о доступе к ресурсу, в нём указан пароль и логин для входа.Сообщение с кодом А также информация о том, как отключить услугу. Данный номер 3846002 закреплён за услугой от оператора Теле2, который с помощью тёмной схемы подключает пользователям нежелательную платную подписку.

Её стоимость в день составляет 30 рублей не зависимо от того, пользовались ли вы услугой. Деньги будут списаны с общего баланса и вернуть их в будущем не представляется возможным. Таким образом оператор вместе с создателем услуги «TV Club» обогащаются за счёт неопытности абонентов. Подписку можно отключить, но снятие средств со счёта прекратится только со следующего дня.

Как подключается подписка «TV Club»

Узнать больше о подписке можно, обратившись в поддержку оператора Теле2 по номеру 611. Оператор сообщает всем пользователям, что услуга не может быть подключена автоматически.Операторская комната Теле2 Для этого необходимы действия со стороны владельца номера – подтверждение подключения услуги. Фактически никто этого не делает. Подписка активируется после того, как пользователь перейдёт по ссылке или нажмёт на рекламный блок. Но факта подтверждения не существует – это и есть скрытая схема мошенничества.

Ни один здравомыслящий человек в наше время Интернета и бесплатного ТВ не станет подключать сомнительную платную подписку в виде услуг онлайн-телевидения на телефоне. Мобильный оператор, допуская подобные подписки в своей сети, относится неуважительно к своим абонентам. Вызов оператораВ Интернете вы сможете найти ни один видеоролик, где люди с негодованием звонят оператору и пытаются отключить услугу. С номера 3846002 в СМС приходит код подтверждения и краткая инструкция для отключения.

Рекомендуем не терять времени и собственных денег с баланса и остановить её действие. Подключается и отключается она одноразово, необходимо следовать краткой инструкции из СМС.

Как отключить подписку по 3846002

Со времён появления сотовых сетей и мобильных телефонов операторы нередко используют обманные схемы для обогащения. Она всегда основана на том, что люди не знают принципа работы их тарифа, услуг, подключаемых по номеру. А иногда людям некогда заниматься таким, казалось бы, малозначимыми вопросами. В результате этого с баланса по непонятным причинам начинают списываться деньги.Сайт Теле2

  1. Для остановки услуги «TV Club» используйте тот же номер, что написан в сообщении: 3846002.
  2. Создайте новую SMS, в тексте напишите слово «СТОП» (большими буквами) и отправьте по короткому номеру.
  3. В ответном сообщении должно прийти уведомление о том, что действие услуги по данному номеру было прекращено. Мобильное приложение Теле2
  4. Услуги доступно отключать также другими способами. Ваш личный кабинет оператора поможет в этом. Управлять средствами по карте, действующими услугами и номером доступно через ЛК на сайте и в приложении для смартфона.

Отключение услуг по номеру через приложение Теле2

Все услуги сотового оператора делятся на три вида: платные и бесплатные сервисы оператора, а также всегда платные услуги сторонних контент-провайдеров. Последние организовываются исключительно с целью выкачки денег с абонентов, которые не умеют пользоваться мобильным телефоном. Ни один контент-провайдер не может предложить действительно интересный или полезный материал.Услуги в приложении

Чтобы попасть в свой личный кабинет, перейдите в Play Market или App Store и найдите приложение Теле2 через поисковую строку. После входа в него предстоит авторизоваться по номеру телефона. Введите эти данные в форму и откройте свой профиль. В нём найдите раздел с названием «Мои услуги». Мои услугиИ перейдите в него, где нужно будет найти в списке «TV Club». Возле подписки будет кнопка для отключения.Остановить услугу Завершите работу услуги с её помощью. Этого достаточно, чтобы средства с баланса телефона больше не списывались. Услуга будет остановлена.

Сайт TV Club

У малоизвестной организации, которая пыталась вас обмануть, есть сайт по адресу:  https://tvclubtv.com/about/. Здесь описываются услуги сайта, его помощь людям в поисках развлечения. Если вы хотите пообщаться с поддержкой медиапортала, то легко сможете найти контакты для связи. А если возникнут трудности в поиске, воспользуйтесь подсказкой:

  • Skype – tvclub.support,
  • Мессенджеры по номеру 1 (647) 956-9126,
  • Адрес электронной почты: support@tvclubtv.com.Сайт ТВ клуб

Обращайтесь круглосуточно, здесь всегда готовы помочь и выслушать ваши предложения.

Видеоинструкция

Если на ваш номер дошло СМС от 3846002 с кодом подтверждения, посмотрите в этом видео, как отключить услугу через приложение.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий