Как открыть Бравл Пасс без доната

Brawl Pass это золотые пропуски, которые позволяют игрокам открывать дополнительные преимущества и бонусы. Все, кто играют в Brawl Stars, хотят получить Brawl Pass, чтобы иметь больше ресурсов и улучшить своих героев, чтобы выигрывать.

Самый логичный способ получить Бравл Пасс это приобрести кристаллы (гемы, gems) за деньги, то есть сделать донат. Таким образом, вы гарантированно получите оговоренное количество гемов и купите за них золотые билеты. Но этот метод и так очевиден, и не все хотят платить.

В этой статье мы рассмотрим все рабочие бесплатные способы открыть Brawl Pass бесплатно. А также развеем мифы о других способах, которые на сегодня являются не рабочими или даже опасными для вашего игрового профиля.

Brawl Stars

Как получить Brawl Pass без доната

Интерфейс игры создан интуитивно понятным, поэтому с получением Brawl Pass у вас не возникнет трудностей. Для того чтобы это сделать, следуйте инструкции ниже:

  1. Откройте игру, и на главном экране внизу слева нажмите на Brawl Pass.Кнопка Brawl Pass
  2. Вы увидите экран с наградами. Верхняя строка это бесплатные пропуски. Их вы можете открывать в процессе игры, просто часто играя и побеждая в матчах.Бесплатные Бравл Пасс
  3. А верхняя строка это золотые пропуски, которые нельзя получить, просто играя и побеждая. Их можно открыть лишь за кристаллы. Нажмите на кнопку Активировать, чтобы увидеть стоимость золотого Brawl Pass.Золотые Бравл Пасс
  4. Здесь покупка разделяется на два типа: обычный Brawl Pass это просто пропускной золотой билет, и набор Brawl Pass, который представляет собой билет, а также открытие уровней. Второй тип, естественно, стоит дороже.Покупка Бравл Пасс за деньги

Именно так вы можете получить Бравл Пасс за гемы. Рекомендуется выбирать обычный вариант, без набора. Это экономичнее и интереснее для игрового процесса.

Как получить гемы, чтобы купить Brawl Pass

Как понятно, чтобы получить Brawl Pass, нужны кристаллы. Поэтому рассмотрим ниже, как можно получить кристаллы в Brawl Stars, чтобы потом потратить их на покупку Brawl Pass все способы, кроме доната.

Играть ради кристаллов

Это самый надёжный, самый очевидный, но самый долгий способ получить кристаллы, зато очень интересный, с точки зрений игрового процесса. Чем чаще вы будете играть и выигрывать, тем больше будете получать сундуков. Открывая сундуки, вы получаете не только гемы, но и другие полезности, например, персонажей и улучшения для них, золото и другое.

Кристаллы в сундуках встречаются реже, чем все остальные ресурсы, поэтому играть надо будет долго. Но ведь вы вошли в Brawl Stars именно ради того, что поиграть и весело провести время. Так что делайте то, ради чего вы тут, и экономьте полученные кристаллы, не тратьте их на другие покупки, а держите до тех пор, пока не наберёте нужное количество для покупки Brawl Pass.

Получив хотя бы 169 кристаллов, покупайте свой первый Бравл Пасс по инструкции, описанной выше в этой статье.

Участие в событиях и квестах

Brawl Stars это не только обыкновенные матчи с другими игроками с постепенным ростом рейтинга персонажа. Иначе игра превратилась бы со временем в рутину. Здесь бывают события и квесты, проходя которые можно также получать кристаллы и другие награды.

Информация о событиях обычно указывается на главном экране. Например, на момент создания этой статьи действует самое кристаллическое событие, за которое можно получить именно гемы в большом количестве Подрыв. События происходят периодически и действуют ограниченный срок. Поэтому если вы видите уведомление о нём, то спешите участвовать и получать награды. Нажмите на кнопку в виде i возле уведомления о событии, чтобы увидеть подробную информацию о нём, а также правила участия.

Событие Подрыв

Не за все события дают кристаллы. Поэтому изучайте условия.

Условия события

Квесты доступны, если нажать на Brawl Pass.Кнопка Brawl Pass

А затем перейти во вкладку Квесты.Квесты

Квесты становятся доступны по достижении определённого уровня в игре.

Как только вы получите необходимое количество кристаллов с помощью прохождений квестов и событий, вы можете приобрести Brawl Pass способом, описанным выше.

Гемы за коды

В Brawl Stars можно использовать промо-коды. Некоторые из них дают определённое количество гемов, за которые потом можно приобрести Brawl Pass. Если у вас есть такой промо-код, чтобы его активировать, сделайте следующее:

  1. На главной странице зайдите в Магазин.Магазин
  2. Прокрутите влево до самого конца ленты, и нажмите Ввод кода. Затем введите свой код и активируйте его.Ввод кода

Обратите внимание, что не все коды дают именно гемы. Есть те, которые открывают персонажей, дают золото, или скидку на донаты. А также коды могут иметь ограниченный срок действия и количество активаций.

Коды вы можете получить у блогеров и администраторов социальных сетей, которые создают тематический контент о данной игре.

Покупка игрового профиля

А вот ещё один способ получить все открытые Brawl Pass, но не связанный с накоплением кристаллов купить аккаунт, где это всё уже открыто. Для этого есть немало бирж. Да, покупка аккаунта, это своего рода донат, но всё таки это получается дешевле и время, чем тратить деньги на гемы, а потом покупать Бравл Пасс.

  • Funpay.ru одна из самых популярных и надёжных игровых бирж Рунета. Тут сотни профилей Brawls Stars с достигнутыми достижениями, в том числе и с Brawl Pass. Цены от нескольких десятков, то пары тысяч рублей, редко, но бывают профили и за сотни тысяч.Funpay.ru
  • Limeside.ru не менее известная в пространстве Рунета биржа игровых аккаунтов. Ассортимент и цены схожи с предыдущим вариантом.Limeside.ru
  • Playntrade.ru тоже неплохой вариант с большим количеством развитых аккаунтов Brawl Stars за приемлемую стоимость.Playntrade.ru

Выбирайте профиль с нужными параметрами и делайте покупку. Обратите внимание, что покупать игровые профили нужно именно через биржи, а не через соцсети или доски объявлений. Только биржа может стать гарантом сделки и защитить вас от мошенников.

А ещё развитые профили можно выиграть участвуя в разных конкурсах в сообществах социальных сетей и видео-блогеров.

Как не стоит открывать Brawl Pass

В виду большого спроса на платный контент игр, в интернете существует множество недействующих способов открыть Brawl Pass в Brawl Stars. Некоторые из них создаются с целью привлечения аудитории к своему проекту, например, каналу на Youtube или сайту. Другие могут нести реальную угрозу как вашему профилю, так и кошельку.

Приведём несколько популярных, но не рабочих способов открыть Бравл Пасс:

  • В Youtube можно найти такие видео, где игроку предлагается совершить какие-либо действия строго по списку, и тогда откроются золотые пропуски. Например, создать команду, пригласить в неё какое-то количество людей, а потом выйти, или написать какое-то секретное сообщение в чат и тому подобное. Будьте реалистом, такие способы не работают. Они придуманы лишь для того, чтобы вы посмотрели это видео и принесли автору просмотр и лайк.
  • Категорически нельзя использовать сторонние клиенты игры Бравл Старс, в которых уже будут открыты все Бравл Пасс и будут иметься другие преимущества. У игры достаточно развитая античит-система, поэтому такой клиент будет заблокирован вместе с аккаунтом игрока. Также нельзя использовать обнаруженные баги в игре, за это тоже можно быть забаненным. Хотя, сказать по правде, реально работающих в пользу игроков багов в Brawl Stars давно уже нет.
  • Нельзя давать доступ к своему профилю посторонним людям для того, чтобы они, якобы, открыли вам Brawl Stars секретным способом, который никому нельзя разглашать. Аккаунт будет навсегда потерян.

Посмотрите ещё одно видео о том, как честным путём открыть Brawl Pass.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий